Тендер: оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений
Начальная цена
7 380 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
20.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615785261
- РТС-Тендер 3807994
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2026 05:00 - 24.03.2026 06:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый_протокол ЭА 25.03.2026.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- Итоговый_протокол ЭА 25.03.2026.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785261-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785261-03 13 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3807994 (лот 1) от 25.03.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3807994 (лот 1) от 25.03.2026.html 7 КБ
- Итоговый протокол ЭА 25.03.2026.docx 34 КБ
- 24.03.2026
- ППЦП АМСП 3807994 (лот 1) от 24.03.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615785261-02 11 КБ
- 23.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3807994 (лот 1) от 20.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА 23.03.2026.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА 23.03.2026.docx 26 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785261-01 12 КБ
- 11.03.2026
- Общие положения6754207.docx 37 КБ
- Раздел 4 ЭА Описание предмета закупки.docx 50 КБ
- Раздел 3 ЭА Обоснование нмцд клининг Г9.xlsx 14 КБ
- Раздел 5 ЭА Инструкция по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Раздел 6 ЭА Проект догов.docx 159 КБ
- Общие положения6754207.docx 37 КБ
- Информационная карта6754207.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса