Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство самотечного трубопровода водоотведения
Начальная цена
13 490 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615785927
- 223-ФЗ ЕИС 32615785927
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- doc08433820260320070800.pdf 456 КБ
- doc08432020260320025855.pdf 346 КБ
- doc08431820260320025132.pdf 337 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785927-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785927-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785927-02 9 КБ
- 11.03.2026
- Часть 1 от К 9 до К 13 мкр Батарейный на 13 490 239 90 руб.xlsx 153 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 2026 03 Запрос предложений стр во трубопровода водоотведения ЛЕНИНА БАТАРЕЙНЫЙ 2 ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА.docx 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса