Тендер: Поставка запасных частей для ремонта бульдозера LIEBHERR PR764
Начальная цена
8 533 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615785023
- 223-ФЗ ЕИС 32615785023
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785023-01 14 КБ
- 24.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 617 КБ
- 11.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 26 КБ
- Извещение ЗК.docx 45 КБ
- Приложение 2 ТЗ.docx 51 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение 3 НМЦД.pdf 2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса