Тендер: Выполнение работ по изготовлению оснастки для дополнительного формата бутылки для линии розлива 0, 5 л
Начальная цена
3 312 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
13.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908469615
Документация
- 15.11.2019
- Протокол.html
- Протокол_ЗП-41 № 31908469615 Итоги от 13.11.2019 г..pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Запрос предложений в ЭФ №31908469615-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Запрос предложений в ЭФ №31908469615-02
- 31.10.2019
- 1. ЗПЭФ-ККЗ выполнение работ по изготовлению и оснаске линии розлива от 31.10.2019 г..docx
- Извещение к тендеру #31908469615 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса