Тендер: Аппаратный межсетевой экран и модули расширения
Начальная цена
561 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000073
- 223-ФЗ ЕИС 32615785794
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 405 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785794-01 11 КБ
- 11.03.2026
- Документация запроса оферт в электронной форме новый 2025.docx 189 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 508 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса