Тендер: Комплекс работ по реконструкции участков тепловых сетей от ЦТП
Начальная цена
25 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
18.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615785871
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260122991400013
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол подведения итогов ВФ.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785871-03 12 КБ
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ВФ.pdf 140 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785871-02 11 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЦТП 5 ВФ.pdf 165 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785871-01 10 КБ
- 11.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ СЕТИ ЦТП5 ВФ.docx 24 КБ
- Договор подряда на реконструкцию сетей ЦТП 5.docx 187 КБ
- Обоснование стоимости ЦТП 5.docx 19 КБ
- КД СЕТИ ЦТП5 ВФ.docx 146 КБ
- ТЗ на реконструкцию сетей ЦТП 5.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
508 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса