Тендер: Поставка газа углеводородного (нефтяного) сжиженного
Начальная цена
1 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Селижарово
,
Тверская область
Завершён
17.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260732679500001
- 223-ФЗ ЕИС 32615782943
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 3.49 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782943-03 11 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 3.84 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 3.58 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615782943-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782943-01 8 КБ
- 10.03.2026
- Документация ЭА СМСП.doc 414 КБ
- Проект договора поставки СУГ.docx 32 КБ
- Техническое задание СУГ.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса