Тендер: Выполнение работ по строительству базовой станции в Череповце
Начальная цена
2 282 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
20.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10032600023
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 04:25. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса