Тендер: Оказание услуг по проведению инспекционного обследования и сертификации
Начальная цена
306 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;г. Ардатов;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615783282
- 223-ФЗ ЕИС 32615783282
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 17:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 16.04.2026 17:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783282-01 11 КБ
- 17.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол.pdf 915 КБ
- 10.03.2026
- Извещение СЕРТИФИКАЦИЯ МСП.doc 418 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса