Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания общежития №2 ФГАОУ ВО КФУ
Начальная цена
445 352 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615783320
- 223-ФЗ ЕИС 32615783320
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 08:00 - 26.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок.html 20 КБ
- Протокол №32615783320_191_26.pdf 806 КБ
- 10.03.2026
- ВОР ПСД.xlsx 18 КБ
- Конкурсная документация.doc 322 КБ
- Приложение №1 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 3.31 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение к Форме №3 поставляемое оборудование .xlsx 78 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 26 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса