Тендер: Услуги по освидетельствованию и ТО аварийно-спасательного судового оборудования (АЧБФ-Н-25-26)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск; г. Анапа; г. Туапсе; г. Керчь; г. Феодосия; г. Ейск; г. Сочи; г. Таганрог; г. Ростов-на-Дону; Город Севастополь; г. Бердянск
,
Завершён
18.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3807369
- РТС-Тендер 3807369
- 223-ФЗ ЕИС 32615783379
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783379-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3807369 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- 27.03.2026
- итоги.pdf 1.05 МБ
- 10.03.2026
- 2. Расчет цены.DOCX 54 КБ
- Извещение Н-25.doc 948 КБ
- 2.2 Расчет цены Приложение.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса