Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
849 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783328
- РТС-Тендер 3806647
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2026 10:00 - 23.03.2026 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615783328-02 11 КБ
- Протокол №083.pdf 1.38 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 17 КБ
- Протокол №082.pdf 1.92 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783328-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783328-04 14 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3806647 (лот 1) от 24.03.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3806647 (лот 1) от 24.03.2026.html 7 КБ
- 23.03.2026
- ППЦП_АМСП_3806647_(лот_1)_от_23.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 21.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3806647 (лот 1) от 20.03.2026.html 7 КБ
- 20.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол №081.pdf 2.56 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783328-01 14 КБ
- 13.03.2026
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615783328 4 КБ
- 10.03.2026
- Документация и Извещение пиломатериал по заявкам с обеспечением .docx 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса