Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск; Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Архангельская область
Завершён
17.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3807202
- 223-ФЗ ЕИС 32615783014
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3807202 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- Итоговый протокол № 01-25 от 18.03.2026 г..pdf 285 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783014-01 8 КБ
- 10.03.2026
- ЗКЭФ 01-27 Извещение Документация.doc 635 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса