Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного, холодильного, кухонного оборудования
Начальная цена
68 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615782864
- РТС-Тендер 3807110
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2026 08:00 - 20.03.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3807110 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3807110 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3807110 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- 19.03.2026
- протокл подведенияи итога стр2.jpg 2.75 МБ
- протолк подведенияи итога стр1.jpg 3.23 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) - 2026-03-19T164622.433.docx 32 КБ
- протолк 2 ч.заявко стр2.jpg 2.71 МБ
- протолк 2 ч.заявко стр1.jpg 3.19 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) - 2026-03-19T164029.721.docx 35 КБ
- протокол 1 ч.заявко стр3.jpg 297 КБ
- протокол 1 ч.заявко стр2.jpg 2.91 МБ
- протокол 1 ч.заявок стр1.jpg 3.19 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) - 2026-03-19T162004.542.docx 34 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782864-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615782864-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782864-03 9 КБ
- 10.03.2026
- Обоснованиеи НМЦ.docx 61 КБ
- Ад т.о. оборудования.docx 253 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 411,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса