Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
152 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;г. Пермь
,
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781465
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260594589300025
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол №41.2-ЕУ 24.03.2026.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615781465-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615781465-02 8 КБ
- 19.03.2026
- Протокол Заочный №41.1 19.03.2026.pdf 295 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615781465-01 10 КБ
- 10.03.2026
- 22 260900300 ОЗП СБ пиломатериал (п.Рефтинский).zip 2.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса