Тендер: Выполнение демонтажных установленных ранее светильников и монтаж новых светодиодных осветительных приборов (светильников с люминесцентными лампами) и пуско-наладочные работы на объекте Заказчика
Начальная цена
343 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615783197
- 223-ФЗ ЕИС 32615783197
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 16.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783197-01 14 КБ
- 17.03.2026
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- Протокол монтаж светильников.doc 78 КБ
- 10.03.2026
- Документация ЭЗК .docx 118 КБ
- Обоснование.docx 19 КБ
- Проект договора работы ИТС монтаж светильников торги.doc 168 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса