Тендер: оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
1 164 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783099
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260649148700005
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 584 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783099-04 9 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 2-х частей.pdf 545 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783099-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615783099-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 1-х частей.pdf 525 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783099-01 8 КБ
- 10.03.2026
- НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение об аукционе СМП.docx 222 КБ
- ТЗ уборка тер.docx 17 КБ
- Проект договора уборка тер.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса