Тендер: Поставка материалов и инструментов для текущего обслуживания помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 813 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615782850
- 223-ФЗ ЕИС 32615782850
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782850-04 16 КБ
- 23.03.2026
- Протокол итогов.pdf 1.35 МБ
- 19.03.2026
- 31282738-844f-4d57-93e2-5fe49f1ab0e3.docx 14 КБ
- протокол 58-2.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615782850-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615782850-03 14 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 58-1.pdf 1.13 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782850-01 12 КБ
- 10.03.2026
- Аукцион для СМСП.docx 3.86 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Запчасти для спецтехники
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Прочая химическая продукция
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса