Тендер: Поставка товаров (щиток защитный лицевой и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-158)
Начальная цена
7 310 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615783057
- 223-ФЗ ЕИС 32615783057
- ЕАИСТ города Москвы 14853310
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 32615783057 Протокол рассмотрения первых частей.docx 22 КБ
- 32615783057 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783057-01 8 КБ
- 13.03.2026
- обоснование МЗЦД...pdf 529 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 438 КБ
- Проект_контракта_17091587-1.pdf 129 КБ
- Аукционная документация.docx 82 КБ
- Техническое задание 17089031-1.pdf 91 КБ
- 10.03.2026
- Аукционная документация.docx 82 КБ
- Проект контракта 17000441-1.pdf 129 КБ
- Техническое задание 17000441-1.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- обоснование МЗЦД.pdf 529 КБ
- Протокол.pdf 438 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 100,3 ₽
Обеспечение контракта
1 462 006,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса