Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала в 2026 - 2028 гг
Начальная цена
1 699 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615783161
- 223-ФЗ ЕИС 32615783161
- ЕАИСТ города Москвы 14850735
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 32615783161 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 12 32615783161 от 19.03.2026.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783161-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 10.03.2026
- Проект контракта 16987093-1.pdf 120 КБ
- 12 Документация ЗК.docx 93 КБ
- 12 Обоснование НМЦ ред.1.pdf 205 КБ
- 12 Расчет Н(М)Ц ред.1.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 16987093-1.pdf 67 КБ
- 12 Протокол НМЦ ред.1.pdf 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 995,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса