Тендер: Поставка дизельного топлива для бульдозеров, работающих на полигонах Лебедянского, Данковского, Добровского районов
Начальная цена
568 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лебедянский район, слобода Покрово-Казацкая
,
Липецкая область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806896
- 223-ФЗ ЕИС 32615782195
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615782195-01 8 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 10.03.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.pdf 772 КБ
- Приложение 3 Проект Договор поставка дизтоплива.docx 41 КБ
- Документация.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса