Тендер: Закупка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
689 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок Кичиер
,
Марий Эл республика
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615782422
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615782422
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 17.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол - 32615782422 _овощи_.pdf 153 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782422-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Извещение - овощи .docx 58 КБ
- Приложение №1.docx 23 КБ
- Приложение №2.docx 21 КБ
- Приложение №3.docx 28 КБ
- Приложение №4.docx 40 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса