Тендер: Поставка светодиодных дорожных знаков
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лаишевский район, село Усады
,
Татарстан республика
Завершён
23.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615782391
- РТС-Тендер 3806991
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 23.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- протокол 4791.pdf 492 КБ
- протокол 4791.doc 97 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615782391-01 11 КБ
- 23.03.2026
- ПРОЗ_ЗП_3806991_(лот_1)_от_23.03.2026.zip 432 КБ
- 10.03.2026
- Извещение светодиодные знаки.doc 78 КБ
- Документация светодиодные знаки.doc 511 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса