Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту здания женской консультации
Завершён
26.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615782606
- РТС-Тендер 3807062
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 26.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2026 08:00 - 27.03.2026 10:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3807062 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3807062 (лот 1) от 30.03.2026.html 6 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 427 КБ
- Протококол рассмотрения вторых частей.pdf 470 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615782606-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782606-04 11 КБ
- 28.03.2026
- ППЦП АМСП 3807062 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 27.03.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615782606-02 10 КБ
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3807062 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 707 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782606-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Извещение аукцион СМП.doc 44 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 385 КБ
- Приложение № 2 к ДоговоруРабочая документация.rar.zip 29.49 МБ
- Приложение № 1 к договору Локально сметный расчет.zip 2.21 МБ
- Приложение № 2 к ДоговоруРабочая документация.rar readme.txt
- Приложение № 2 к ДоговоруРабочая документация.rar.z01 50 МБ
- Приложение №1.1 КДоговору Локально сметный расчет.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 к Договору (Акт прием- передач).XLS 107 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте закупкиРабочая документация.rar.zip 29.49 МБ
- Приложение № 1 к информационной карте закупкиЛокально сметный расчет.zip 2.21 МБ
- Приложение № 2 к информационной карте закупкиРабочая документация.rar readme.txt
- Приложение № 2 к информационной карте закупкиРабочая документация.rar.z01 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 647 211,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса