Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
1 251 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Мечетлинский район, село Большеустьикинское
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0136026011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615782796
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- Протокол подведения итогов фрукты 0001.pdf 1.51 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615782796-01 12 КБ
- 10.03.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЗК фрукты.docx 127 КБ
- НМЦД фрукты.xlsx 24 КБ
- Проект договора.docx 82 КБ
- Техническое задание фрукты.docx 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса