Тендер: Приобретение нагрузочного устройства (модуля), передвижное 300 кВт, 3~0, 4 кВ, 50 Гц, на шасси
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615782707
- 223-ФЗ ЕИС 32615782707
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол устройство.pdf 434 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782707-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Запрос на разъяснение № 112169 318 КБ
- ответ на Запрос на разъяснение № 112169 398 КБ
- 17.03.2026
- ответ на Запрос на разъяснение 112083 511 КБ
- 13.03.2026
- Ответ на Запрос на разъяснение 112018 426 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615782707 7 КБ
- 10.03.2026
- Документация.docx 107 КБ
- Проект договор поставки з. 237 Согласовано.doc 115 КБ
- ТехЗадание.pdf 190 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса