Тендер: Закупка водоохлаждаемого шибера по чертежам
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10032600126
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 12:00
Документация
- 31.03.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10032600126.doc 9 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 18:22. ТМК 12 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 17:02. ТМК 12 КБ
- 10.03.2026
- Чертежи.7z 3.56 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Волгоградской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса