Тендер: Предоставление прав (простой (неисключительной) лицензии) на ПО для системы безопасности значимых объектов КИИ
Начальная цена
11 848 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов, г. Калуга, г. Воронеж, г. Белгород, г. Орел, г. Курск
,
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000586
- 223-ФЗ ЕИС 32615782645
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения и итогов.pdf 328 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615782645-01 11 КБ
- 10.03.2026
- Извещение.docx 103 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса