Тендер: Уплотнительные материалы
Завершён
13.03.2026 13:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922624501
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2026 13:15
Документация
- 13.03.2026
- 2026-03-13 900392262450101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Изменения от 13.03.2026 11:53. Акрон 31 КБ
- Изменения от 13.03.2026 13:55. Акрон 33 КБ
- 2026-03-13 900392262450104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 10.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-05 900392262450101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса