Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
466 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615782323
- ЕЭТП Росэлторг 32615782323
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 122 КБ
- f122d987-4307-4ec3-a46c-33452a2ae828.docx 10 КБ
- Протокол 2 части.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615782323-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615782323-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615782323-03 10 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 1 частей.pdf 87 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615782323-01 9 КБ
- 10.03.2026
- Аукцион МСП.docx 170 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xlsx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса