Тендер: предоставление во временное владение и пользование (аренда) нежилого помещения для размещения Центра обслуживания клиентов обособленного
Начальная цена
7 054 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лутугино
,
Луганская Народная Республика
Завершён
20.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781826
- Росатом 181345
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10032600330
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 20.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса