Тендер: Кислота фтористоводородная 40% ГОСТ 2567-89, СТ ТОО 950540000103-003-2010, ТУ 2122-011-07623106-2007, ТУ 2122-010-92627037-11 с изм. 1-4, ТУ 6-0005807960-117-94
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Икрянинский район, поселок Старо-Волжский
,
Астраханская область
Завершён
12.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10032600114
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 13:00
Документация
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 15:02. ТМК 12 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса