Тендер: Оказание комплексных услуг по обслуживанию помещений
Завершён
18.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781966
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260622724700003
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол итоги.pdf 279 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 280 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615781966-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615781966-04 10 КБ
- 18.03.2026
- ReviewRequestProtocolTemplate (11).pdf 277 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.21 МБ
- Запрос Сбербанк-АСТ.pdf 606 КБ
- Протокол 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615781966-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615781966-02 9 КБ
- 10.03.2026
- Приложение 1 к договору Техническое задание.docx 81 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены2026.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 560,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса