Тендер: ПРОД-2026-КамчЭн ОКПД2 43. 99. 40 Выполнение работ по восстановлению а/б покрытия после ремонта кабельных линий
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615783861
- 223-ФЗ ЕИС 32615783861
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 752.1 Протокол рассмотрения и итогов.7z 480 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615783861-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 11.03.2026
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 136 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.7z 94 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 58 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ Сметы.7z 149 КБ
- 752.1 Документация.docx 318 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса