Тендер: Закупка запасных запчастей CAT
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783933
- ЕЭТП Росэлторг 32615783933
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 20.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Договор без НДС закупки
- Извещение
- Договор с НДС закупки
- Протокол_подведения_итогов_[32615783933__Лот_1]_3598.docx
- 01.04.2026
- Протокол 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615783933-01 30 КБ
- 21.03.2026
- Протокол подведения итогов [32615783933 Лот 1] 3598.docx 19 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 07:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615783933 Лот 1] 3589.docx 18 КБ
- 16.03.2026
- 2536.jpg 180 КБ
- 2538.jpg 187 КБ
- 11.03.2026
- Договор без НДС закупки[1].doc 93 КБ
- Договор с НДС закупки[1].doc 94 КБ
- Извещение.doc 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса