Тендер: Выполнение работ по объекту Восстановление нарушенного благоустройства после АВР (объекты водоснабжения, объекты водоотведения)
Начальная цена
28 944 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615784063
- ЕЭТП Росэлторг 32615784063
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 20:00 - 15.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Запрос на разъяснение.docx 11 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- Запрос на разъяснения по объекту.docx 17 КБ
- 22.04.2026
- ПДЗК 69 от 21.04.2026 (Закупка №104-2026) — итоги.pdf 293 КБ
- ПДЗК 69 от 21.04.2026 (Закупка №104-2026) — 2 части.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615784063-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784063-03 12 КБ
- 20.04.2026
- ПДЗК 67 от 17.04.2026 (Закупка №104-2026).pdf 85 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615784063-01 12 КБ
- 09.04.2026
- Ответ на запрос.docx
- 04.04.2026
- ПДЗК 56 от 02.04.2026 (Закупка №104-2026) 277 КБ
- Изменения от 04.04.2026 08:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 16:45. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ПДЗК 56 от 02.04.2026 (Закупка №104-2026).pdf 274 КБ
- Телеграмма б н РЕШЕНИЕ № 024 0.pdf 23 КБ
- 104-2026-КрасКом (измененная).zip 1.78 МБ
- 20.03.2026
- Ответ 32615784063.docx 8 КБ
- 14.03.2026
- Ответ.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615784063 5 КБ
- 11.03.2026
- 104-2026-КрасКом.zip 1.86 МБ
- ПДЗК 39 от 10.03.2026 (Закупка №104-2026).pdf 204 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса