Тендер: Предоставление услуг по проведению периодического медицинского осмотра для работников ОАУ СТК Горный воздух
Начальная цена
627 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615784105
- ЕЭТП Росэлторг 32615784105
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 272 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 283 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 222 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784105-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615784105-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615784105-02 9 КБ
- 11.03.2026
- Аукционная документация Медосмотр.docx 94 КБ
- Приложение № 1 к АД (ТЗ).docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса