Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3807471
- 223-ФЗ ЕИС 32615783695
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2026 09:00 - 23.03.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ППЦП АМСП 3807471 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3807471 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3807471 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона веты.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона веты.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783695-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783695-04 9 КБ
- 23.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615783695-02 8 КБ
- 19.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3807471 (лот 1) от 18.03.2026.html 5 КБ
- 18.03.2026
- протокол рассмотрения 1-х частей ветпреп.pdf 3.68 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783695-01 11 КБ
- 10.03.2026
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Обоснование НМЦД приложение 1.xlsx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса