Тендер: Оказание услуг аренды специальных транспортных средств
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783614
- ЕЭТП Росэлторг 32615783614
- ЕАИСТ города Москвы 14850975
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615783614 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 32615783614 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783614-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783614-04 8 КБ
- 24.03.2026
- 6b3defa1-c8e1-449b-88aa-56ce071db114.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615783614-02 8 КБ
- 20.03.2026
- 32615783614 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783614-01 9 КБ
- 10.03.2026
- Аукционная документация (СМП).docx 56 КБ
- Техническое задание 17050701-1.pdf 85 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 291 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Проект контракта 17050701-1.pdf 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Проект контракта 17050701-1.pdf 95 КБ
- Техническое задание 17050701-1.pdf 85 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 291 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса