Тендер: Оказание услуг по стирке белья, спецодежды, обработке мягкого инвентаря
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783295
- ЭТП ГПБ 32615783295
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.66 МБ
- Протокол__2.pdf 2.12 МБ
- Протокол__1.pdf 2.09 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783295-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783295-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783295-03 10 КБ
- 10.03.2026
- Извещение запрос предложений.docx 65 КБ
- Приложение 7 Критерии оценки сопоставление заявок питание.docx 31 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 66 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса