Тендер: Выполнение работ по бурению четырех разведочно-эксплуатационных скважин на воду, мониторингу качества воды, проведению гидрогеологических работ с составлением отчёта в рамках мероприятия "Строительство центрального водозабора"
Начальная цена
102 756 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
03.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615784196
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 18:00 - 03.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615784196-02 11 КБ
- 07.04.2026
- протокол рассмотрения
- 04.04.2026
- протокол вскрытия 1.52 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615784196-01 10 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 09:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Договор (испр.).docx 106 КБ
- Документация конкурс Водоканал (испр.).docx 185 КБ
- 11.03.2026
- Документация конкурс Водоканал.docx 181 КБ
- Договор.docx 103 КБ
- ЛСР Низинное.pdf 643 КБ
- Проект ГИН вода Белогорск.pdf 7.98 МБ
- ДОПОЛНЕНИЕ № 1 к проекту вода Белогорск.pdf 11.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 082 703,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса