Тендер: Поставка запасных частей для легковых автомобилей Toyota
Завершён
31.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615784129
- РТС-Тендер 3805963
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 31.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615784129-02 11 КБ
- 13.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона №3805963 (№ 32615784129 ЕИС).pdf 449 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615784129-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3805963 (№32615784129 ЕИС).pdf 418 КБ
- 12.03.2026
- проект Договора к АД -Поставка запасных частей для легковых автомобилей Toyota.docx 69 КБ
- 11.03.2026
- Извещение П запчастей Toyota.docx 28 КБ
- АДпр П запчастей запчастей Toyota.docx 98 КБ
- Приложение № 1 к АД - Обоснование (расчет) НМЦД.xls 60 КБ
- проект Договора к АД -Поставка запасных частей для легковых автомобилей Toyota.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 651,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса