Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров несовершеннолетних детей
Начальная цена
545 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Байкаловский район, село Байкалово
,
Свердловская область
Завершён
26.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781467
- РТС-Тендер 3806756
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 26.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ А2 3806756 (лот 1) от 30.03.2026.zip 1.82 МБ
- 30.03.2026
- Протокол 3806756-2.pdf 1.99 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781467-02 12 КБ
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 3806756-1.pdf 1.75 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781467-01 11 КБ
- ПРПЧЗ А2 3806756 (лот 1) от 26.03.2026.zip 1.57 МБ
- 10.03.2026
- АД Дети 2026.docx 110 КБ
- НМЦД Дети2.xlsx 19 КБ
- Часть III Проект договора дети 2026.docx 60 КБ
- Часть II Описание объекта закупки дети 2026.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 452,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса