Тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции)
Начальная цена
160 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарский район, деревня Новоалександровка
,
Новосибирская область
Завершён
18.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806738
- 223-ФЗ ЕИС 32615781395
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- img-260319085728-001.pdf 2.27 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615781395-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3806738 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение (СМП).doc 291 КБ
- 10.03.2026
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение (СМП).doc 291 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- НМЦД.xls 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса