Тендер: Мягкий инвентарь 2026 2 часть
Начальная цена
627 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
17.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781565
- ЭТП ГПБ 32615781565
Подача заявок (МСК)
09.03.2026 - 17.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 24 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615781565-01 24 КБ
- BRN3C2AF456F456 065787.pdf 969 КБ
- 12.03.2026
- НМЦД_МИ.xlsx 17 КБ
- Документ_Microsoft_Word.docx 12 КБ
- Изменения от 12.03.2026 13:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615781565 4 КБ
- 10.03.2026
- НМЦД МИ.xlsx 17 КБ
- Договор МИ .docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса