Тендер: ТАХЕОМЕТР TS10 R1000 SUPER ARCTIC 1 EGL
Завершён
24.03.2026 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 118777-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 09:15 - 24.03.2026 09:15
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 16:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 10.03.2026
- Проект протокола ТЧ тахеометр Лейка.doc 95 КБ
- ТЗ Тахеометр для маркшейдерской службы.pdf 1.68 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса