Тендер: Пожарное оборудование
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922625801
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2026 09:00
Документация
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 10:00. Акрон 12 КБ
- Извещение о проведении переторжки 27 КБ
- 16.03.2026
- Извещение о проведении закупки (по лоту № 1) 26 КБ
- Изменения от 16.03.2026 11:11. Акрон 38 КБ
- 10.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-10 900392262580101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса