Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных пластиковых смарт-карт, а именно: бензин АИ-92, дизельное топливо (далее- Товар, Нефтепродукт(-ы)) в объеме и по цене
Начальная цена
425 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615781117
- 223-ФЗ ЕИС 32615781117
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- img090.pdf 83 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781117-01 11 КБ
- 11.03.2026
- Док_ция_ЗП_ГСМ.docx 101 КБ
- Док_ция_ЗП_ГСМ.docx 101 КБ
- Изменения от 11.03.2026 12:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.03.2026 22:17. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 10.03.2026
- Док_ция_ЗП_ГСМ.docx 467 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Док ция ЗП ГСМ.docx 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса