Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
7 634 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов;г. Ярославль
,
Завершён
20.03.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2603100007
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 09:00 - 20.03.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026 23:59
Документация
- 10.03.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 91 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 139 КБ
- Приложение 1 Проект Договора.rar 1.06 МБ
- Приложение 2 Письмо о подаче заявки.xlsx 52 КБ
- Приложение 3 Расчет цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 Техническое предложение.XLSX 34 КБ
- Приложение 5 Обязательство физ.лица v2.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса