Тендер: Поставка запасных частей для приводов Flowserve
Начальная цена
899 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;г. Москва
,
Завершён
24.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000580
- 223-ФЗ ЕИС 32615781954
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 24.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.doc 70 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781954-01 11 КБ
- 19.03.2026
- Пневмопривод S175.JPG 2.86 МБ
- Пневмопривод S125.jpg 2.21 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615781954 4 КБ
- 18.03.2026
- Уведомление о продлении №1.docx 75 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 111 КБ
- Изменения от 18.03.2026 18:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.03.2026
- Извещение запрос котировок.docx 112 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 389 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 441 КБ
- Приложение №3.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса